Внеклассное мероприятие для 7 класса «Как стать счастливым?»

12 ноября 2012

Цели мероприятия: помочь учащимся разобраться в сложной философской категории - «счастье», продолжить формировать понимание необходимости здорового образа жизни, воспитывать чувство оптимизма, любви к жизни

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
ЦЕЛИ МЕРОПРИЯТИЯ: 1. Воспитывать чувство гордости за свою страну. 2. Познакомить учащихся с советской и российской историей освоения космоса. 3. Способствовать развитию познавательных процессов и творческих способностей. 4. Развивать интеллектуальные и физические способности; 5.Пропагандировать позитивные формы проведения досуга; 6. Воспитывать дух здорового соперничества и дружелюбной состязательности.
Материал подготовлен учителями ГБОУ "Центр "Динамика" Дмитриевой А. Д. и Пак Е.О.
пояснительная записка, программа, примеры планирования
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее