Воспитание настоящей дружбы, мужественности и благородности, способности всегда прийти на помощь слабому.

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
В 2014 году наша страна отметила праздник Великой Победы советского народа над фашистскими завоевателями. Не смотря на то, что с этого дня прошло уже 69 лет, живы еще люди, непосредственно принимавшие участие в этой страшной войне. Статья показывает один из примеров воспитания патриотических качеств учащихся среднего звена во внеурочной деятельности.
«На нашу долю выпал трудный век» литературно-музыкальная композиция для учащихся 5 - 11 классов. Цель: • чествование участников трудового фронта. СЮЖЕТНЫЙ ХОД: • воспоминания о великом боевом и трудовом подвиге людей, обо всех и о каждом, • пение фронтовых песен. « В память о ратном и трудовом подвиге советских людей, обо всех и о каждом, кто ковал ПОБЕДУ». Ведущий. «Война - жесточе нету слова. Война - печальней нету слова Война - святее нету слова В тоске и славе этих лет. И на устах у нас иного Еще не может быть и нет...» Много лет назад закончилась последняя, самая кровопролитная война.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее