Презентация подготовлена с использованием краеведческого материала. Рекомендована для организации и проведения , как учебных занятий , так и внеклассных мероприятий.Адаптирована для учащихся начальной школы и среднего звена.

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Материал представлен презентацией с содержанием фото и видео, биографией народного героя В.И. Чапаева с целью ознакомления с великолепным примером образца героической личности, обладающей неиссякаемым природным дарованием, смекалке, храбрости, честности, преданности русскому народу в борьбе за свои права в суровые годы Первой мировой, Гражданской войны и революции.

Активные образовательные формы деятельности школьной библиотеки со школьниками позволяют повысить у них интерес к чтению, мотивацию к учению, развивают их творческий потенциал. Среди разнообразных форм работы (читательские конференции, экскурсии, тематические викторины, встречи с писателями и др.) особое место занимает проведение тематических литературных часов.
В монтаже инсценировка военной песни Б. Окуджавы, собраны стихи о молодых ребятах, уходящих после школьной скамьи на фронт.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее