Системный подход в воспитательной работе классного руководителя

08 сентября 2009
Материал с семинара классных руководителей "Системный подход в воспитательной работе классного руководителя".Семинар был очень интересный может быть кому то пригодится материал-буду рада поделиться. Низамова Е.Г.
Системный подход в воспитательной работе классного руководителя.rar
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Раздел: Иное

Представленная методическая разработка содержит материалы по организации работы кружка «Школьная газета». Особенностью данного проекта является: 1) активное участие детей в мероприятии реализации программы – это самостоятельная практическая работа учащихся по подготовке и выпуску газетного номера о жизни школы, 2)возможность участия в данном проекте учащихся разного уровня, независимо от степени успешности усвоения школьной программы, 3) в предоставлении возможности всем учащимся проявить свои таланты и творческий потенциал. Создание каждого очередного номера газеты – это система творческих заданий, ориентированных на развитие креативных способностей школьников. Сама атмосфера разновозрастной творческой группы помогает человеку раскрыться. Скрытый потенциал одаренности каждого ученика может проявиться при наличии необходимых условий развития и поддержке, что демонстрирует работа кружка «Школьная газета».

Раздел: Иное
Цель:Воспитание чувства любви и уважения к родителям, сплочение школьного коллектива. Анализ:На протяжении праздника ребята впервые взяли на себя ответственность в роли ведущих. По-моему мнению, они отлично справились со своей задачей. Ученики класса с огромным удовольствием выполняли свои задачи в чтении стихов, исполнении песен и частушек, участии в сценке. Родителям концерт очень понравился.
Раздел: Иное

Сценарий общешкольной торжественной линейки, посвящённой Дню Победы.

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее