Сценарий приёма учащихся в ДОО.

01 ноября 2009
СЦЕНАРИЙ ПРИЁМА УЧАЩИХСЯ В ДОО «СОЮЗ НАСЛЕДНИКОВ ТАТАРСТАНА» Сценарий в торжественной и игровой форме. Песни, танцы, изучение правил,законов и символов наследников, присутствие сюрпризного момента в лице сказочных героев и многое другое.
Приём учащихся в ДОО Союз Наследников Татарстана.doc
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Раздел: Иное
На сегодняшний день стало очевидным, что решение ряда проблем в жизни страны во многом зависит от уровня сформированности гражданской позиции у подрастающего поколения, потребности в духовно – нравственном совершенствовании, уважении к историко – культурному наследию своего народа и народов России. Поэтому перед нами всеми возникает проблема: каким образом формировать гражданскую компетентность у обучающихся? Гражданскую компетентность нельзя формировать вне интерактивного пространства, где происходит приобретение социально-практического опыта обучающимися; строятся S - S отношения; роль педагога – организатор, ведущий, наблюдатель; опыт обучающихся – центральный источник познания; наличие креативного продукта. Цель на которую направлена игра "Дерево решений" - это формирование гражданской компетентности у обучающихся через деловую игру. Игра «Дерево решений» заключается в том, что обучающиеся делятся на несколько групп с одинаковым количеством учеников. Каждая группа обсуждает вопрос и делает записи на своем «дереве» (прикрепляет листочки), потом группы меняются местами и дописывают на деревьях соседей свои идеи. У каждого «дерева» три автора, презентует работу командир той группы, которая начинала работать с «деревом».
Раздел: Иное
Психологическая характеристика образовательной среды будет неполной, если не будут учтены роль родительской депривации. Оценки её влияния на внутреннюю природу человека, тормозит или помогает она раскрыться ей в полной мере.
Раздел: Иное

Выступление-презентация на городском семинаре для заместителей директора по ВР "Организация работы педагогического коллектива с неблагополучными семьями" заместителя директора по ВР МОУСОШ №14 г. Тулы И.В. Давыдовой

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее