Ежегодно в нашей школе проходит декада «Здоровым быть здорово». В рамках декады проводятся классные часы, родительские собрания, конкурсы рисунков и буклетов. Социальным педагогом Гребенкиной С.И. и зам. директора по воспитательной работе Ефимовой И.В. было проведено общешкольное внеклассное мероприятие «Шоу «Молодежь против наркотиков», который мы предлагаем Вашему вниманию.
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Родительское собрание-практикум в 1 классе
Цели. 1.Познакомить родителей с понятием «внимание» и его основными свойствами.
2.Изучить в ходе собрания упражнения и игры по развитию внимания.
Сформировать у детей представления о нравственных нормах общения, выработать навыки этического поведения, эстетического вкуса основанных на уважительном отношении к традициям и обычаям общения, гостеприимства пришедшим к нам из далекого прошлого.
Комментарии
No comments
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете: