Статья "Личностное познание собственных возможностей"

24 декабря 2009
В статье содержится многолетний опыт работы по технологии французских мастерских с авторскими примерами фрагментов уроков. Данная статья заняла первое место на городском конкурсе методических статей.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Раздел: Иное

Очень часто за неимением времени классные руководители, да и преподаватели различных предметов не вникают в суть конфликтов, не ищут пути решения, и сами того не желая оказываются втянутыми в затянувшиеся конфликты. Проблема конфликта межличностного или группового всегда актуальна. Ведь с конфликтом сталкивается каждый человек, будучи существом социальным. Существует много литературы по данному вопросу, однако даже единого определения конфликта найти не возможно. Данное пособие поможет как начинающему заместителю директора по воспитательной работе, так руководителю ШМО в программе обучения мастерству молодых классных руководителей. В процессе подготовки к данному занятию, классные руководители самостоятельно изучают психолого-педагогическую литературу, работают со справочными пособиями, составляют ММП, систематизируют конфликтные ситуации. Материал будет интересен как классным руководителям, так и всем заинтересованным в процессе воспитания кадрам школы

Раздел: Иное
Статья раскрывает основные направления по сплочению коллектива взвода суворовцев.
Раздел: Иное
Программное содержание: 1. Закрепить в памяти детей знакомые сказки, узнавать их по фрагментам, иллюстрациям, предметам и т.д. 2. Развивать мышление, память, воображение. 3.Воспитывать интерес и любовь к сказкам.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее