Роль визуального мышления в процессе формирования понятий

23 февраля 2010
Данная работа представляет собой промежуточные результаты педагогического исследования по заявленной теме. Использован опыт работы автора в общеобразовательной школе (24 года) и в профессиональном училище (2 года). Тема исследования интересна, актуальна, думаю, вызовет отклики, с помощью которых хотелось бы найти единомышленников.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Раздел: Иное
Данная программа разработана для 5 класса.
Раздел: Иное
Материал представляет собой обобщение опыта работы и описание методики внедрения этнокультурного компонента в учебно-воспитательный процесс в учреждении дополнительного образования детей «Дом детского творчества» г.Воркуты.
Раздел: Иное
Сценарий игры "Я люблю тебя, Россия!", презентация к игре и презентация истории праздника для летнего школьного лагеря.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее