Внеурочная деятельностьВсе предметыДелопроизводство. Кадровое дело. Управление персоналомДошкольное образованиеОВЗОРКСЭПедагог-библиотекарьПедагог-организаторАнглийский языкАстрономияБиологияВоспитатель ГПД
Не одно десятилетие проблемы взаимодействия природы и человеческого общества волнуют не только ученых, но и писателей. Все писатели, как убежденные ценители подлинной красоты, доказывают, что влияние человека на природу не должно быть губительно для нее, ведь каждая встреча с природой - это встреча с прекрасным, прикосновение к тайне. Любить природу - значит, не только наслаждаться ею, но и бережно к ней относиться.
Представленный материал содержит следующую информацию по заявленной теме: 1. Теоретическая база: критическое мышление. 2. Методы и приёмы технологии развития критического мышления. 3.Этапы работы по организации классного часа в рамках данной технологии.
No comments