Цели и задачи: - способствовать развитию уважительного отношения учащихся к представителям различных национальностей, вероисповеданий и взглядов; - способствовать развитию терпимости к людям разного возраста и физического состояния; - воспитать чувства коллективизма путём оценки работы друг друга на мероприятии; - подтолкнуть учащихся на мысль о постоянном самовоспитании и необходимости работать над собой.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Единый классный час для учащихся 5-7 классов,посвященный 65 летию Победы в Великой Отечественной войне. Цель: показать учащимся подвиг их сверстников в годы Великой Отечественной войны, воспитать чувство патриотизма, любви к Родине на примере детей - героев, воспитать уважение к памяти людей, боровшихся с фашизмом. Оформление: на стенах актового зала плакаты с описанием подвигов героев – пионеров, мультимедийная презентация «Хоть война не детское дело…»
Разработан учителями истории, географии и литературы. Рассчитан на 1 урок, может быть использован для работы классного руководителя с учащимися, семьёй. Возможно использование на уроках, факультативах, классных часах и т.д. Конспект урока сопровождается презентацией "Биография М.В.Ломоносова", посылается отдельно.

Разработка классного часа с презентацией о спортсменах Кубани. «Кубань- олимпийский регион...Здесь делается всё, чтобы придать массовость спорту. Сегодня спортом занимается каждый пятый житель Кубани. А мы хотим, чтобы каждый второй! Если будет массовый спорт, значит, будет и спорт высоких достижений. И наши спортсмены на самых престижных площадках мира будут завоёвывать медали, занимать призовые места и прославлять Кубань своими достижениями»,

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее