Классний час в 5 классе "Безопасность на дороге зависит от каждого из нас"

Разработка классного часа в 5 классе "Безопасность на дороге зависит от каждого из нас", презентация к классному часу.
klassnyij-chasbezopasnost-na-doroge-zavisit-ot-kazhdogo-iz-nas.docx
bezopasnost-na-doroge-zavisit-ot-kazhdogo-iz-nas.pptx
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Классный час был разработан для обучающихся старшего звена в рамках Юбилейного года к 70-летию Великой Победы. Основные цели и задачи: формирование нравственной культуры старшеклассников, понимания значения такой нравственной категории, как любовь в жизни человека, ее многоликости; воспитание патриотических чувств и сознания учащихся на основе исторических и духовно-нравственных ценностей: сохранение и развитие чувства гордости за свою страну, сопричастности поколений к истории Отечества; совершенствование универсальных учебных действий: поиск информации, ее анализ и представление, умение работать в группе. Классный час требует дополнительной подготовительной работы. Заранее необходимо обсудить с обучающимися тему классного часа, дать опережающее задание по группам - подготовить сообщения с презентацией на темы: «Письма с фронта», «Любовь в песнях военных лет», «Любовь в фильмах о войне». Материал имеет большую ценность в воспитании подрастающего поколения.
Все дальше в глубь истории события Великой Отечественной войны, но никогда не изгладятся из памяти тех, кто полной мерой испил и горечь потерь, и радость великих побед. Нынешнему, молодому поколению, нельзя забывать, какой ценой завоевана победа. Сохранить память о тех страшных годах- вот главная задача.
Автор: Косьмина Ольга Васильевна. Презентация была создана в апреле 2009г специально ко Дню Космонавтики. Описываются основные этапы и даты в освоении космоса. Презентация может использоваться для проведения тематического классного часа.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее