Классный час, ориентированный на самоосознание и самоопределение личности. Проводила в 6 классе, возможно проводить в разных классах с небольшими изменениями в соответствии с возрастом учащихся.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Разработка классного часа (с презентацией), которая ознакомит учащихся с известными и не очень земляками, трудящимися на литературном поприще.
Цели: 1.Воспитывать уважение и любовь к матери, формировать чувство гордости за свою маму. 2.Учить детей проявлять внимание к своим мамам, дарить подарки. 3.Побудить родителей и детей к совместному проведению досуга. 4.Способствовать творческому, эстетическому воспитанию учащихся. Подготовка: 1.Выставка рисунков «Портрет моей мамы». 2.Изготовление подарков. 3.Подготовка номеров художественной самодеятельности. 4.Оформление зала.
классный час, посвященный празднику 8 Марта
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее