Классный час " Овощи и фрукты-витаминные продукты"

11 апреля 2016
Классный час направлен на формирование культуры здоровья у младших школьников.
klassnyij-chas-ovoschifruktyi-vitaminnyie-produktyi.docx
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Индивидуальная программа развития старшего подростка разработана на основе накопленного опыта работы, в соответствии с «Программой развития классного коллектива на 2004-2009 г.г», программой развития МОУ «Питеркинская СОШ» - «Школа - социокультурный центр села» на 2007-2011 годы. Программа определяет содержание и основные пути воспитания старшего подростка.
Работа может быть использована классным руководителем для проведения внеклассного мероприятия для учащихся старших классов
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее