Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Интерактивная игра «Кто хочет стать отличником?» по биографии А. П. Чехова выполнена на основе телевизионной игры «Кто хочет стать миллионером?». Данная интерактивная игра предназначена для проведения уроков и внеклассных мероприятий по литературе в 8-11классах с целью проверки уровня усвоения материала учащимися.
Презентация выполнена с использованием триггеров. Игру лучше проводить в компьютерном классе, чтобы ученикам удобно было работать в парах или индивидуально.
Классный час разработан в целью формирования представлений о подростковом возрасте, трудностях этого периода и способах выхода из жизненных ситуаций. Классный час проходит в форме ролевой игры, имеет практическую направленность. Сопровожден презентацией.
Комментарии
No comments
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете: