Классный час на тему "Война стояла у ворот столицы осажденной"

26 марта 2018
Актуальность создания данного методического материала обусловлена тем, что учащимся необходим стимул и заинтересованность воспитания патриотизма, национального самосознания, гражданственности, бережное и уважительное отношение к историческому наследию многонациональной России.
vojna-stoyala-u-vorot-stolitsyi-osazhdennoj.doc
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
- ознакомить учащихся с историями названий улиц, носящих имена героев Великой Отечественной войны; - воспитание у детей чувства любви к Родине и благодарности к защитникам Отечества; - пропаганда чувства патриотизма и уважения к национальным традициям.
Классный час способствующий формированию взаимопонимания, взаимовыручки.
Автор: Косьмина О.В. История возникновения праздника Защитников Отечества
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее