Классный час "Как эффективно организовать свое время"

Классный час с элементами психологического тренинга «Как эффективно организовать свое время», цель которого - сформировать знания о грамотном управлении своим временем. В ходе классного часа отрабатываются навыки по правильной постановке целей и распределению задач (Принцип КРОВИ, матрица Эйзенхауэра).
Технологическая карта, паспорт, разработка.docx
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Классный час. Цель: на разнообразном материале попытаться понять, что такое любовь; обращаться к ярким, неординарным образам, суждениям о любви, накопленным человечеством, и при этом не бояться высказывать свои мысли.
Учитель: Чемерова Т.В., классный руководитель 11 а класса МОУ СОШ №3, учитель математики. В данной презентации раскрывается понятие ВИЧ, стадии болезни,пути передачи ВИЧ.
Внеклассное мероприятие, посвященное 9 мая, дню Победы. Это мероприятие можно провести с учащимися 3-4 классов как урок или как классный час, так как к этому времени у детей уже будет некоторый объем знаний о Великой Отечественной войне, героях войны.В основе сценария лежит литературно-музыкальная композиция. Форма проведения - устный журнал. Это мероприятие можно считать заключительным этапом коллективно-творческого дела « Живи и помни».
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее