Цель:показать красоту цветов через литературные,музыкальные и художественные произведения.Задачи: Учить видеть красоту родной природы.Формировать у детей чувство прекрасного. Развивать любовь к природе. Воспитывать бережное отношение к природе.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Классный час предназначен для учащихся 7-9классов с целью создания условий для успешной социализации и развития коммуникативной компетенции.
• выявить отношение школьников к проблемам патриотизма и помочь стать позитивными творцами, так как молодежь сегодня - это Россия завтра; • определить роль патриотизма в жизни современного общества; старших школьников • сформировать у школьников понятия и представления, связанные с патриотизмом. • формирование корректного, уважительного и внимательного отношения к мнению других людей.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее