Цели:
• рассказать о войне в Афганистане;
• показать героизм солдат и офицеров в этой войне;
• воспитать чувство патриотизма и гражданственности.
Мероприятие построено на основе воспоминаний воинов- интернационалистов, стихотворений и песен об "афганской" войне.
Форма театрализации позволяет учащимся прочувствовать атмосферу событий в Афганистане.
Сценарий может быть использован учителями истории по предмету и для проведения классных часов.
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Кто бы мог подумать , что на свете так много людей, которые больше всего обожают все делать наоборот. Такими бывают и взрослые, и, конечно, же, дети. Представляем вашему вниманию фоторепортаж с автотрассы «Кистутово- Ивановское»
Криворотова Л.Н. Презентация дает ответы на вопросы: Откуда пришел обычай встречать Новый Год? Как отмечали Новый Год в старину? Сколько лет Деду Морозу? Когда на Руси впервые стали отмечать Новый Год 1 января?
Классный час на доступных примерах доводит до понятия детей пагубность влияния курения на здоровье людей. Подводит учащихся к выводу о том, что курение – это не личное дело курильщика. Способствует выработке у учащихся чувства ответственности за то, что происходит вокруг.
Комментарии
No comments
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете: