Классный час "Веяния моды и здоровье"

19 декабря 2009
Материал содержит конспект и презентацию для проведения классного часа.
классный час Веяния моды и здоровье.rar
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Знакомит с понятием "толерантность" (возникновение понятия, значение слова, приемы развития этого качества); формирует представление о понятиях толерантной и интолерантной личности; толерантность мышления; уважение к своим правам и правам других людей; содержит тренинги и упражнения "Волшебная лавка", "аплодисменты". Данный материал может использоваться на уроках обществознания как отдельный дополнительный материал или как часть изучения таких тем, как «Толерантность», «Социальный конфликт и пути выхода из него» и др.
Игровая форма классного часа позволяет непринуждённо расширить кругозор учащихся по Конституции РФ. Здесь и игра, и викторина. Материал интересен как для учеников, так и для классных руководителей и учителей обществознания.

Цели: способствовать воспитанию чувства уважения друг к другу, сплочению коллектива

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее