"Ты самое прекрасное существо на свете" классный час

12 января 2010
формирование у детей и подростков навыков здорового и безопасного образа жизни, ценностного отношения к своему здоровью, отрицательного отношения к суицидальным явлениям. Презентация.
Внеклассное мероприятие.rar
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

В презентации сообщается о проблемах, связанных с похудением подростков.

Классный час на тему: «Умение жить среди людей». Форма проведения – деловая игра с элементами тренинга. Цели: - воспитывать добрые качества в детях; - познакомить с правилами межличностного общения; - дать практические советы и правила, как выйти из конфликтной ситуации, советы по развитию умений ориентироваться в окружающем мире. В результате занятия участники смогут: - сформулировать понятия «сотрудничество», «толерантность», «компромисс»; - практиковать навыки взаимопомощи при решении конфликтных ситуаций; - приобрести навыки работы в сотрудничестве; - понять, что для разрешения конфликта необходимо обратиться за помощью к другу и уметь доверять ему, быть хорошим слушателем и вести разговор в круге интересов собеседника.
Классный час на тему "Психологические аспекты отцовства и материнства". Несколько месяцев кропотливой, но увлекательной работы ушло на разработку классного часа "Психологические аспекты отцовства и материнства". Сотни посещенных сайтов, сотни просмотренных страниц, множество привлеченных людей, знакомых и не знакомых. Десятки обращений на разные кафедры в пределах нашей великой родины. С одной стороны вопрос о материнстве подробно рассмотрен и с ним не возникло проблем, с другой стороны отцовство - совершенно не изученная тема не только у нас но и за рубежом. Выражаю огромную благодарность своим коллегам, студентам и совершенно не знакомым людям в создании этого классного часа!
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее