В соответствии с Программой Кольского медицинского колледжа по формированию здоровьесберегающего образовательного пространства и планом воспитательной работы ежегодно, более 20лет в колледже проводится спортивно-экологическая акция. Принятая всеми основная идея похода позволяет выбрать дату, путь следования и конкурсную программу. Стремление к достижению поставленных целей является весьма ощутимым стимулом при движении по маршруту, а наиболее полная реализация идеи похода приносит всем участникам большое моральное удовлетворение. Подобные мероприятия способствуют пониманию ценности здоровья, умению поддерживать хорошее настроение и высокую работоспособность, нетерпимого отношения к разрушающим здоровье привычкам. "Здоровьесберегающая направленность образовательного процесса – основополагающий фактор формирования здорового образа жизни и физической подготовки молодежи".
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Урок по теме Блокада Ленинграда. На уроке представлены фото и кино документы, фактический материал, помогающие представить весь трагизм и жизни людей того периода. На уроке ребята смогут помогает понять , что каждый день, прожитый в блокадном Ленинграде -подвиг людей выживших и защитивших свой город. Данный урок можно использовать как основу для проведения внеклассных мероприятий и урока - города.
Классный час был проведен в рамках декады открытых уроков по здоровьесберегающим технологиям. Рассматриваются вопросы вреда курения и наркомании.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее