Сценарий праздника "Путешествие в Новогоднюю страну"

Игровая музыкально-танцевально-театрализованная программа для учащихся начальной школы. Роли исполняют учителя и старшеклассники. Предварительно подготовлен реквизит: билеты и кондукторские сумки, цифры 2010, мётлы, лента, мягкие игрушки Коровка и Тигрёнок, костюмы, а также музыкальное сопровождение.
Путешествие в Новогоднюю страну.zip
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
1 Цели: - показать, что человек не может жить один, ему нужны верные друзья; -помочь осознать необходимую добрую взаимосвязь с другими людьми как самую большую человеческую ценность; -формировать нравственные качества учащихся: умение дружить, беречь дружбу. 2 ЦЕЛИ: 1.Привить любовь к родному краю, расширить кругозор детей; 2.Воспитать чувство взаимопомощи, взаимовыручки в детском коллективе; 3.Привлечь родителей к общественной жизни школы, класса. 3 Цели: 1. Обогащать знания учащихся о Великой Отечественной войне. 2. Воспитывать у детей патриотизм, любовь к историческому наследию нашей Родины. 3. Развивать у младших школьников способность сопереживать и сочувствовать людям.

У детей младшего подросткового возраста радость взаимного общения, духовного взаимопонимания ничем заменить невозможно. Межличностные отношения полны своих нравственных исканий, открытий. Целью проведения классного часа является формирование доброжелательных дружеских отношений между ребятами, сплочение классного коллектива, при учете индивидуальности и уникальности личности каждого ребенка. При проведении классного часа решаются следующие задачи: > Пробудить детей к размышлениям и раздумьям при обсуждении проблемных вопросов и выполнении заданий; > Воздействовать на сознание и чувства каждого ребенка, укрепление мысли о бесценности дружбы; ознакомление детей с основными нравственными понятиями, такими как: дружба, добро, душевность, общение, товарищество, взаимопомощь, поддержка, сопереживание. > Сплочение коллектива при выполнении совместных заданий, при работе в микрогруппах и в парах. Актуальные вопросы для обсуждения: > Можно ли научиться общению? > Как стать хорошим товарищем? > Кто становится другом? Как его найти? > Какие личностные качества необходимы для настоящей дружбы? А какие противопоказаны ей? > Что для вас значит дружба?

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее