Развитие умения учащихся вести рассуждения. Формирование умения аргументировать свою точку зрения. Формирование нравственных качеств учащихся: умения дружить, беречь дружбу.
ЛУЧШЕЕ СЛОВО О ДРУЖБЕ!.doc
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Цель: Расширение круга нравственных понятий; избавление детей от вредных действий, которые могли бы запечатлеться как отрицательные привычки. Способствовать достижению детьми нравственной чистоты и благородства души.
Мероприятие "Язык, достойный человека" направлено на воспитание у студентов любви к родному языку, неприятие нецензурных слов и выражений в молодежной среде.
Характеристика современных молодежных группировок
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее