Классный час Разработка"Люби и охраняй природу"

Разработка классного часа в игровой форме. Классный час проводился в рамках плана воспитательной работы школы. Целью которого является - прививать любовь к природе, сохранять и защищать её.

klassnyij-chas-po-teme-lyubi-i-ohranyaj-prirodu.doc
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Для классных часов и других внеклассных мероприятий посвящённых России, а также её государственным праздникам. Универсальность данной презентации в том, что она одинаково понятна для всех учащихся общеобразовательной школы - от первоклассника до выпускника. Её главная задача воспитательная. Просмотр ярких фотографий природы, городов, уголков России и её государственных символов в сопровождении Государственного гимна, создаёт торжественную обстановку, вызывает чувство гордости и патриотизма за нашу Родину.
цель классного часа- познакомить учащихся с красотами родного края...
Данная презентация "Мы помним героев во все времена" поможет учителю провести классный час ко Дню героев Отечества
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее