Внеурочная деятельностьВсе предметыДелопроизводство. Кадровое дело. Управление персоналомДошкольное образованиеОВЗОРКСЭПедагог-библиотекарьПедагог-организаторАнглийский языкАстрономияБиологияВоспитатель ГПД
Цели: формировать у подростков навыки адекватного общения, в том числе и в социальных сетях; развивать умения безопасного использования сети Интернет, помочь учащимся осознать влияние позитивного общения на их здоровье и успешность в учебе, работать над развитием коммуникативных компетенций.
Выбранная тематика является актуальной не столько потому, что гражданское становление личности обусловлено государственной политикой, сколько результатами соц. исследований, которые показывают, что граждане России не знают Конституцию своего государства.
No comments