Классный час на тему: «Я выбираю жизнь».

16 октября 2013

В последнее десятилетие в России употребление молодежью алкоголя, наркотических и других психоактивных веществ превратилось в проблему, представляющую серьезную угрозу здоровью населения, экономике страны, социальной сфере и правопорядку. Цель классного часа: формирование ценностного отношения к своему здоровью, путем эмоционального воздействия. Учащиеся получат информацию, которая поможет сделать правильный жизненный выбор и противостоять соблазну искусственного рая!!!

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Методическая разработка по воспитательной работе нравственного воспитания учащихся Презентация тема:Названия московских улиц, связанные с иностранными поселениями. Фото взяты из интернета
Классный час с элементами психологического тренинга «Как эффективно организовать свое время», цель которого - сформировать знания о грамотном управлении своим временем. В ходе классного часа отрабатываются навыки по правильной постановке целей и распределению задач (Принцип КРОВИ, матрица Эйзенхауэра).
Цели: •Дать воспитанникам представление о социально-экономическом развитии России с XVII века. •Развивать у детей познавательный интерес к предмету «история России». •Раскрыть сущность понятий «купцы», «предприниматель». •Содействовать воспитанию экономической культуры детей.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее