Формирования ИКТ-компетентности учащихся в условиях реализации ФГОС НОО

05 декабря 2014
обмен опытом
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Раздел: иное

Проблема активизации познавательной деятельности школьников на сегодняшний день приобретает всё большую актуальность. Использование проблемно-поисковых методов позволяет не только активно включать учащихся в учебную деятельность, но и активизировать познавательную деятельность детей. Рассказывается, как развиваются умения результативно мыслить и работать с информацией в современном мире.

Раздел: иное
Познакомиться с процессом создания тактильной книги и создать свою книгу.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее