Эссе на тему: "Разработка планов и программ внеурочной деятельности в условиях ФГОС".

28 февраля 2015
Организация внеурочной деятельности в период введения ФГОС - самый основной проблемный вопрос как для учителя, так и для администрации школ. Это эссе - итоговая работа по КПК «Организационно-методическое сопровождение образовательного процесса в условиях введения и реализации ФГОС-2»
razrabotka-planov-i-programm-vneurochnoj-deyatelnosti-v-usloviyah-fgos.docx
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Раздел: иное
Интегрированная проверка знаний
Раздел: иное

Данная презентация может быть использована на уроке ОРКСЭ в 4 классе.

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее