Презентация "Технология оценивания учебных успехов"

15 сентября 2015
Презентация к выступлению на МО учителей начальных классов "Технология оценивания учебных успехов" по образовательной системе "Школа 2100"
tehnologiya-otsenivaniya-uchebnyih-uspehov.ppt
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Раздел: иное
Чтобы быть хорошим преподавателем, нужно любить то, что преподаёшь, и любить тех, кому преподаёшь.
Раздел: иное
Мастер - класс по теме "Формирование познавательного интерес младших школьников через ИКТ"позволяет наглядно увидеть все аспекты работы учителя начальных классов над формированием познавательного интереса учащихся. Работа показана на примере урока курса "Окружающий мир".
Раздел: иное
Занятие кружка "Твори, выдумывай, пробуй" в 1 классе.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее