Применение гуманно-личностной технологии Ш.А.Амонашвили в педагогической деятельности учителя начальной школы Елисеевой Е.Ю Московская обл. г. Дубна. Гимназия № 11

03 февраля 2020
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Раздел: иное
Фотографии моих учеников 2015-2016 учебный год
Раздел: иное
Исследовательская работа учащихся 4 класса
Раздел: иное
Урок этикета в 1 классе в форме урока – путешествия по Стране Добра. Расширяет знания детей о добрых и вежливых словах; учит применять эти слова в различных жизненных ситуациях, анализировать свое поведение и поведение других с точки зрения доброты и вежливости.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее