Исследовательская работа: «КАКУЮ ВОДУ МЫ ПЬЕМ. ЕСТЬ ЛИ У ВОДЫ СРОК ГОДНОСТИ.»

18 марта 2016
Содержание. Стр. Введение………………………………………………………………….. 3. 1. Водоочистые сооружения……………………………………………… 3. 2. Какую воду мы пьем? Результаты социологического опроса…… 5. 3. Исследование качества воды в домашних условиях………………….. 7. - опыт 1. Определение цвета,вкуса и запаха воды………………………. 7. - опыт 2. Наличие в воде примесей и осадка…………………………… 8. - опыт 3. Наличие в воде кислорода……………………………………… 9. - опыт 4. Определение жесткости воды способом кипячения………… 9. - опыт 5. Определение жестости воды на примере заваривания чая……10. 4. Способы очистки воды в домашних условиях……………………… 10. 5. Заключение……………………………………………………………….12. 6. Список литературы………………………………………………………12.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Раздел: иное
Материалы данной статьи можно использовать на уроках и во внеурочной деятельности в начальной школе.
Раздел: иное
Наличие синонимов в словарном запасе делает речь точной и выразительной. Воспитание привычки и точности выражения мысли крайне важно начинать с первых же шагов школьной жизни. Для успешного решения этой задачи, во-первых, необходим достаточный словарный запас у каждого ребёнка, во-вторых, умение выбрать из этого запаса те слова, которые позволяют верно и точно выразить свою мысль.Следовательно, нужно раскрывать смысл непонятных слов, учить подбирать группы слов, близких по смыслу.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее