Рабочая программа кружка внеурочной деятельности "В мире книг"

18 октября 2016
Рабочая программа внеурочной деятельности кружка «В мире книг» (общеинтеллектуальное направление) для учащихся 1-4 классов составлена в соответствии с требованиями ФГОС НОО второго поколения, разработана на основе авторской программы «В мире книг» автор Л. А. Ефросинина
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Раздел: иное
Обобщение опыта работы по выявлению, коррекции и предупреждению неуспеваемости у младших школьников.
Раздел: иное
Районный семинар учителей начальных классов "Успех в учебе - завтрашний успех в жизни"
Раздел: иное
Как научить младшего школьника “смысловому чтению”? Этот вопрос требует комплексного решения, поскольку речь идет о реализации всех функций родного языка в реальной жизни. Чтобы сформировать смысловое чтение, нужно использовать на уроке разные типы и виды чтения, работать на уроке и во внеурочной деятельности со словом, текстом; развивать читательское воображение.
Комментарии
Татьяна Умарова18 окт. 2016 17:05

Уважаемые коллеги! Очень надеюсь, что моя программа хоть немного вам поможет.

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее