Внеурочная деятельностьВсе предметыДелопроизводство. Кадровое дело. Управление персоналомДошкольное образованиеОВЗОРКСЭПедагог-библиотекарьПедагог-организаторАнглийский языкАстрономияБиологияВоспитатель ГПД
Доклад на педагогическом совете с презентацией
Сотрудники заповедников и парков стараются уберечь генетический фонд животного и растительного мира, проводят исследования, следят за тем, чтобы на охраняемые зоны не проникали браконьеры. В нашей Волгоградской области много заповедных мест и наш класс рассказывает о некоторых из них.
Рабочая программма составлена на основе программы для коррекционной школы-интернат примерного содержания ОБЖ для 0-9 классов. Цель программы: сформировать у детей потребность предвидеть возможные жизненные экстремальные ситуации. Этот материал изложен в доступной форме.
No comments