Для того, чтобы повысить познавательную активность современных учащихся, создаются новые условия образовательной деятельност謬. Они позволяют ученикам не воспроизводить, а самостоятельно «открывать» знания.
Для этого в школах перешли от знаниевого подхода к системно-деятельностному, способствующему развитию эмоциональной и творческой свободы в процессе построения новых знаний,
от пассивных методов обучения – к активным.
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Уважаемая редакция, каждый день учителя выствляют оценки за работы учеников. Я работаю ежедневно над тем, чтобы мои ученики умели сами оценить свою работу и это приносит большие результаты. Буду рада, если моя работа заинтересует Вас и мои коллеги смогут её прочитать. Учитель начальных классов Маленкова Елена Сергеевна.
Комментарии
No comments
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете: