Внеклассное мероприятие «Путешествие в страну Математики»

Презентация к празднику.
математический праздник 4— копия.pptx
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Раздел: иное
Данные конкурсные проекты принимали участие в гимназическом конкурсе "Ученик и ученица года". " проекта - победители!
Раздел: иное
«Эрудит-тир». «Эффективные приёмы, формы и методы, способствующие повышению техники чтения». Тема выбрана не случайно , так как проблема техники чтения не успевает «стареть» .Это проблема была вчера, есть сегодня и, наверняка, будет ещё и завтра. Итак, уважаемые коллеги, предлагаю вам сыграть в игру «Эрудит – тир» на тему : «Эффективные приёмы, формы и методы, способствующие повышению техники чтения».
Раздел: иное
На уроке краеведения (кубановедения) дети знакомятся с творчеством прославленного коллектива под руководством Виктора Гавриловича Захарченко - Государственного академического Куюанского казачьего хора.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее