Внеурочная деятельностьВсе предметыДелопроизводство. Кадровое дело. Управление персоналомДошкольное образованиеОВЗОРКСЭПедагог-библиотекарьПедагог-организаторАнглийский языкАстрономияБиологияВоспитатель ГПД
Выступление на семинаре зам.директоров I-ой ступени по теме: "Проектная деятельность в начальной школе в условиях внедрения ФГОС 2 поколения."
Проблема активизации познавательной деятельности школьников на сегодняшний день приобретает всё большую актуальность. Использование проблемно-поисковых методов позволяет не только активно включать учащихся в учебную деятельность, но и активизировать познавательную деятельность детей. Рассказывается, как развиваются умения результативно мыслить и работать с информацией в современном мире.
No comments