Рабочая программа факультативного курса "Логика"

Рабочая программа факультативного курса составлена для учащихся 2 класса на основе компетентностного подхода.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Раздел: иное

О Республике Татарстан

Раздел: иное

Исследовательская работа по формированию акцентологических умений младших школьников в процессе изучения русского языка» Современная языковая ситуация отражает состояние духовной и речевой культуры нашего общества, переживающего сложный этап своего развития. Положительные тенденции развития русской речи сопровождаются снижением уровня ее культуры. И поэтому, актуальность проблемы формирования речевой культуры обусловлена также и тем обстоятельством, что в последние десятилетия наблюдается пренебрежение нормами литературного языка, прежде всего акцентологическими.

Раздел: иное

Война…Какое страшное слово. От него по телу бегут мурашки. Сердце замирает. Это самое страшное, что может случиться в жизни. Ведь на войне погибают не только мужчины – воины, но также женщины и дети. Про детей речь особая. Они лишаются самого дорогого, что есть у них – Детства. Ведь вместо того, чтобы играть, купаться, загорать, им приходилось терпеть нужду и голод, видеть, как на их глазах расстреливают их отцов и матерей. Мы, юное поколение, мало что знаем о той страшной войне, которая унесла жизни многих людей, оставила детей сиротами, жён - вдовами. Поэтому в своей работе я хотела побольше узнать о войне, выяснить как воевали мои родственники. Война коснулась каждой семьи. Оставила она свой след и в моей семье.

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее