Внеурочная деятельностьВсе предметыДелопроизводство. Кадровое дело. Управление персоналомДошкольное образованиеОВЗОРКСЭПедагог-библиотекарьПедагог-организаторАнглийский языкАстрономияБиологияВоспитатель ГПД
Кроссворд можно использовать при проведении уроков, конкурсов, классных часов, когда ученики знакомятся с различными профессиями. Так же при проведении Недели профориентации, как занимательный материал. Все загадки по профессиям придуманы лично автором.
Проводится: на последнем занятии в присутствии родителей. Тема урока: повторение изученного. Цели: повторить пройденный материал; показать развитие познавательных способностей детей, развитое пространственное ориентирование на листе, усилившийся интерес к математике; прививать любовь к животному миру.
No comments