Урок ОРКСЭ по теме: « Жизнь человека – высшая нравственная ценность» Чарушина Л.И., учитель начальных классов МОАУ СОШ с УИОП № 48 г.Кирова

разработка урока и презентация

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Раздел: иное
Вопрос о том, какой должна быть система обучения, чтобы она соответствовала законам, определяющим психическое развитие в целом и умственное (когнитивное) в частности, а не ограничивалась решением проблемы формирования знаний, умений и навыков, остаётся открытым. В статье анализируется интеллектуальное развитие младших школьников, обучающихся по системе РО Л.В. Занкова и традиционной системе.
Раздел: иное

Познакомить учащихся с евангельским рассказом о Сретение Господа - Симеоном Богоприимцем. Воспитывать у учащихся лучшие нравственные качества на примере героев, сюжетов рассматриваемых на уроке.

Раздел: иное

Урок по ОПК в 3 классе под редакцией А.В. Бородиной

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее