Внеурочная деятельностьВсе предметыДелопроизводство. Кадровое дело. Управление персоналомДошкольное образованиеОВЗОРКСЭПедагог-библиотекарьПедагог-организаторАнглийский языкАстрономияБиологияВоспитатель ГПД
Данный урок построен на основе интеграции предметов с использованием системно- деятельностного подхода, групповой работы. Знакомит с основными понятиями-Воскресение, Пасха, пасхальные обычаи и традиции. был представлен в рамках конкурса "Учитель года Кубани-2013"
Задачи предназначены для развития логического мышления детей младшего школьного возраста ( 2 класс). Можно использовать на уроках математики, во внеклассных мероприятиях, в ГПД. Можно провести как в виде конкурса, так и решать коллективно.
No comments