Внеурочная деятельностьВсе предметыДелопроизводство. Кадровое дело. Управление персоналомДошкольное образованиеОВЗОРКСЭПедагог-библиотекарьПедагог-организаторАнглийский языкАстрономияБиологияВоспитатель ГПД
Интересный, веселый сценарий выпускного вечера в 4 классе с различными сценками из школьной жизни, сюрпризами и творческими проявлениями учеников.
В докладе речь идет о формировании рефлексии у младших школьников, которая может осуществляться через систему контроля и самооценки в решении творческих задач. В работе учителя начальных классов есть одна важная особенность – умение строить взаимоотношения со своими учениками на основе доверия, свободного обмена мнениями, общения - все это стимулирует развитие личности, создает условия для эмоционального переживания, формирования умения учить самого себя.
No comments