урок изучения нового материала, с использованием интерактивной доски CMART и системы тестирования ActivInspire, в 6 классе по учебнику под редакцией Н.Я.Виленкина
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Урок с использованием информационно-коммуникационных технологий: использование компьютерной презентации, мобильного класса, видео-ролика, видео-притчи. Использована технология развития критического мышления, технология развития мотивации достижения.
Данный урок разработан в соответствии с ФГОС ООО. Конспект урока содержит технологическую карту урока. На различных этапах урока применяются ЭОР из ЕК ЦОР и собственная презентация к уроку.
Комментарии
No comments
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете: