"Башня плотности"-групповое учебное занятие, проводится в качестве пропедевтического занятия для учеников 6 класса, формирует интерес к предмету и расширяет кругозор учеников.

Занятие способствует более глубокому осознанию и усвоению программного материала на уровне применения знаний в новых условиях, ориентировано на учащихся основной школы, проявляющих интерес к техническому творчеству, деятельностному изучению предмета.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Урок русского языка, развития речи и географии в 8 классе для слабослышащих школьников. Урок был посвящён проходившей в феврале в Сочи Зимней Олимпиаде и успешно решал актуальные в настоящее время воспитательные задачи: воспитывать позитивное отношение к Олимпийскому движению, патриотические чувства, любовь и интерес к занятиям физической культурой и спортом. Материал, связанный с историей и географией Олимпийских игр и лингвистический материал «Разряды имён числительных» объединены в бинарном уроке общей темой Зимних Олимпийских игр в Сочи и активными методами обучения (викторина, урок-соревнование).
Занятие по нравственному воспитанию с опорой на краеведческий материал для детей с ограниченными возможностями здоровья.
Сегодня наш класс превращается в космический корабль. Какую важную дату мы будем с вами отмечать в этом году? В этом году наша страна будет отмечать 80- летие первого космонавта Ю.А. Гагарина. Мы решили отправиться в Большое космическое путешествие по нашей Вселенной.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее