Автор -Немерова Л.В. учитель русского языка и литературы ГКОУ "Турунтаевская СКОШИ VIII вида"

педагогическая деятельность НЕМЕРОВОЙ Л.В...ppt
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Раздел: Портфолио
Данный материал посвящен творчеству Ф.И. Тютчева и может быть использован для проведения классного часа, урока литературы и внеклассной деятельности.
Раздел: Портфолио

Данный материал будет интересен и полезен ВСЕМ, кому предстоит участие в профессиональном конкурсе "УЧИТЕЛЬ ГОДА", кому предстоит очный тур на 200-тысячный грант.

Раздел: Портфолио
В представленном передовом педагогическом опыте поставлена одна из актуальных проблем современной педагогики – дифференцированный подход в обучении. Одним из основных направлений общего образования в соответствии с национальной образовательной инициативой «Наша новая школа» является, развитие системы поддержки талантливых детей. В связи с этим проблема дифференцированного обучения, предстает как одна из приоритетных, так как методы индивидуального подхода ,не только помогают в работе с отстающими , но и способствуют выявлению учеников с признаками одаренности.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее