Обобщение опыта учителя математики по теме "Активизация познавательной деятельности учащихся на уроках математики и во внеурочное время с использованием информационно- коммуникативных технологий"

Данная работа будет полезна учителям математики, работающим над похожей темой.

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Раздел: Портфолио

Портфолио учителя географии. Стаж - 35лет

Раздел: Портфолио
В портфолио обобщены результаты педагогической деятельности Русских Н.А.
Раздел: Портфолио
Презентация о моих секретах учительского счастья. Но самый главный из них даже для меня пока остаётся секретом. Хотите узнать какай? Тогда откройте мою презентацию.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее