Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Конспект сюжетного и интегрированного занятия, в подготовительной группе. Цель: создание условий для укрепления физического и психического здоровья и повышение двигательной активности детей.
Цель. Познакомить с тем, какое влияние разные цвета оказывают на физическое и эмоциональное состояние человека; закреплять двигательные навыки, формировать потребность в здоровом образе жизни; воспитывать умение сопереживать, состязаться и действовать в коллективе.
Оборудование. Дуги, скамейки, мягкие модули, кегли, игрушки, листочки и цветы из картона, мешочки с крупой, обручи.
Комментарии
No comments
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете: