Развитие чувства ритма как одно из средств формирования музыкальных способностей.

31 октября 2013

Статья "Развитие чувства ритма как одно из средств формирования музыкальных способностей." Долгих Ольга Викторовна (г. Тверь МДОУ «ЦРР детский сад № 145»)

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Сценарий новогоднего праздника для подготовительной к школе группы
Конспект осеннего праздника в средней группе. Цели: Поддерживать эмоциональный подъем и интерес к музыке как к средству самовыражения и игры. • Развивать умение понимать и интерпретировать выразительные средства музыки, координацию слуха и голоса. • Прививать певческие навыки. • Воспитывать культуру слушания. Задачи: Создать праздничную атмосферу праздника
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее