Организация системы работы дошкольного образовательного учреждения в части охраны и укрепления здоровья воспитанников

В методическом пособии представлен опыт работы муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада комбинированного вида "Золотой ключик" муниципального образования город Ноябрьск (Ямало- Ненецкий автономный округ)по охране и укреплению здоровья детей дошкольного возраста в условиях Крайнего Севера
Сиатема работы ДОУ в части охраны и укреплению здоровья воспитанников.doc
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Физкультурный досуг для детей 6-7лет «23 февраля - День Защитника Отечества. Действующие лица: ведущая, чтецы. Оборудование: кубики, ракетки, конусы, дощечки, мячи «hop», туннели, гимнастические скамейки, карта. Дети входят в зал под музыку О.Газманова «Москва».
Одна из задач стоящая перед педагогом, работающим с дошкольниками – помочь ребёнку войти в предметный мир, научиться ориентироваться в его многообразии, правильно использовать предметы по назначению в разных видах деятельности, и главное – воспитать ценностное отношение к предметному миру.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее