Активизация словарного запаса ребенка,через звуковую культуру речи,познание окружающего мира.

08 апреля 2014
конспект открытого занятия,на основе программы ГОСТ по коммуникации.в конспекте использованны произведения русских поэтов,а также личные разработки.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Конспект НОД во 2 младшей группе по развитию речи
Конспект занятия по речевому развитию с использованием песочницы c детьми старшего дошкольного возраста
МБДОУ детский сад "Золушка" г. Тамбов, воспитатель Е.С. Михайлова. В материале собраны потешки, которые можно использовать как в детском саду, так и дома.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее