Конспект обобщающего занятия по художественной литературе "В гостях у дедушки Корнея" в средней группе

02 апреля 2013

Детям предложено вспомнить любимые произведения К. И. Чуковского, с которыми они знакомились. Педагог пробуждает их радоваться от встречи с любимыми сказочными героями.

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
В данном материале рассмотрены формы работы по развитию словарного запаса детей старшего дошкольного возраста
Познакомить детей со звуком и буквой его обозначающей. Анализ и синтез слов,деление на слоги. Выделение звука на фоне слова.
Конспект обобщающего занятия по развитию речи для детей старшей логопедической группы
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее